Пятница, 2024-06-28, 9:28 AM
KOZMIRENKO.

narod.ru

Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Фотогалерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Детский бред
булкаДата: Пятница, 2006-11-17, 12:06 PM | Сообщение # 1
Злобный Булошник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
ахахах года 3 назад писал

по мотивам славной игры NEVERLANDS. Семье N@S'a посвящается...

Начало.
Меня разбудил ор петуха. Болела голова от вчерашней попойки… Еще и эти маги с зельями… Вбежал оруженосец и, убедившись что я проснулся, сказал: «Вас хочет видеть начальство». Пришлось встать… «Начисть мне сапоги», - сказал я ему. Умылся, оделся по приличней, тут оруженосец принес сапоги, и я отправился в замок.
Прошел мимо рынка, чуть не подравшись с продавцом кроликов, и вошел в резиденцию капитана форпоста. Вход охраняли мои знакомые, темные рыцари.
«Тебя ждут», - сказал один из них, ухмыльнувшись. Я поднялся по лестнице и оказался около двери в кабинет капитана. Вошел. Капитан только садился завтракать.
«Заходи, - сказал он, - ну!? Сбылась твоя мечта!!! Передаю под твое управление пеший отряд». Я тут же сел. То, о чем я мечтал всю свою военную карьеру.
«Принимаю Ваш дар с честью и достоинством», - воскликнул я. Мы улыбнулись друг другу, он предложил позавтракать. Я согласился. «Теперь ты будешь завтракать так каждый день!!!» - сказал капитан. Мы попрощались и я ушел в свою избу.
«Собери весь взвод!!!» - сказал я оруженосцу, который был как раз из этого взвода, - «будем знакомиться…» Через пятнадцать минут, я вышел из дома, а возле него уже стоял взвод в начищенных доспехах. Через минуту прискакал капитан и сказал: «Сегодня же идете на поселок Высокогорский, его вчера орки захватили».
«Вот так сюрприз», - подумал я. Делать нечего… Пошли воевать. С боевым составом отряда подружился сразу. Присели перед битвой, перекусили, я составил план. Ничего сложного. Первая группа нападает с запада, под моим руководством, а вторая с востока, под руководством моего оруженосца. Оруженосец мой был смышленый парень, да и мечом работал не плохо.
«Ну, с богом!!! В АТАКУ!!!!!!!!!», - заорал я.
Двинулись, орки, заметив движение возле поселка, объявили тревогу. Посвистели стрелы, но зацепили только несколько человек. Хуже было переходить в ближний бой… «Маги, ЛОМАЙ СТЕНЫ!!!», - воскликнул я и услышал непонятные заклинания. По стене пошел шум и она обвалилась. «Недурно…» - подумал я. Орки выбежали нам на встречу, я пошел в атаку вместе с войском. Вот закричали мои воины от колотых ран. Я уже видел толпу безжалостных орков, они сдавали позиции очень быстро. Я дошел до линии битвы, занес меч над головой и начал прорубать себе дорогу вперед. Орки разлетались в разные стороны. Но, вдруг, неизвестно откуда появилось войско армии светлых, которое в большинстве своем состояло из воинов. «Опа! Добыча!!!» - обрадовались мои маги и начали читать заклинания. Битва переросла в кровавую бойню. Передо мной я увидел моего оруженосца! Наши войска объединились. Недолго я наблюдал его перед собой… Светлый воин разрубил его от макушки до паха!.. Неприятное зрелище!!! Воин был весь в крови моего оруженосца. Он начал удаляться в глубь своего войска. Во мне проснулась жажда мести за моего оруженосца и лучшего друга. Воин думал, что своей трусостью он спасет себе жизнь, но это войско меня не остановило! Я разрубал светлых напополам и целью моей был тот воин с щитом дракона, который лишил меня друга. Что-то кольнуло в боку, я не отвлекся, но понял... это мне в бочину всадили меч! Я ударил наотмашь. Удачно. Ноги не шли. До светлого воина оставалось 2 метра, я оглянулся, за мной шло войско почти без потерь. Боль в голове. Темнеет в глазах. Последний рывок. Убил!!! Упал…

Добавлено (2006-11-17, 12:05 Pm)
---------------------------------------------
ахахахах.... еще!

Поход.
Очнулся я уже в нашем форпосте. Ужасно болела голова и бок… Зашли лекарь с капитаном. Я пошевелился и открыл глаза.
Жить будет, - сказал врач.
Ну, слава Темному Богу, - ответил капитан.
Капитан посмотрел на меня, мы встретились взглядами, и он мне улыбнулся. Лекарь вышел.
-Сегодня приезжает начальство, - сказал капитан, - светлые нарушили договор.
-Что со мной??? – спросил я его, - бок болит.
-Тебе вообще повезло, что ты такой живучий! После таких ранений умирают! А ты драться смог с кинжалом под ребрами!!! – с улыбкой сказал он, - Ты уж не сердись… Кто мог знать, что Светлые предадут… Гады вероломные…
-Мы победили??? Да??? Ведь мое войско победило, да??? – спросил я.
-Только в этой битве… Они так не сдадутся! Они бы не нападали ради одного боя, - ответил капитан, - А теперь спи, тебе отдых нужен. Обед тебе принесут. Я пошел.
В больничной койке я провалялся около месяца. Ничего особенного не произошло… Боевые действия велись далеко. Войскам удалось сдвинуть Светлых на запад. Ко мне заходили из начальства, сказали, что повысили меня и перевели командовать в кавалерию. Потом мне разрешили подниматься с кровати. Как-то зашел капитан и позвал к себе на обед. Несколько недель спустя я был здоров. Приезжал эльфийский посол, подарил мне вороного эльфийского скакуна. Ничем не отличается от наших, просто выносливость больше и бессмертный. Я, оказывается, теперь знаменитый полководец, который отбил нападение Светлых.
После выздоровления поскакал знакомиться с войском. Раньше в нем служил. Все мои старые друзья. Капитан сказал, что теперь я Темный Лорд и подчиненные должны обращаться ко мне «милорд». Мое войско и группу крестьян отправляют основывать новый форпост недалеко от этого, где меня должны назначить капитаном. Выходим через месяц, так как надо пополнить мое войско магами, а на вербовку и обучение нужно время.
Месяц прошел незаметно… С самого утра ко мне вошел капитан. Очень озабоченный чем-то.
-Вам сегодня выходить, а в окрестностях показалось войско Светлых, - сказал он тихо.
-Ничего, отобьетесь… - ответил я без волнения.
-Я не за форпост волнуюсь, а за тебя и твою армию ньюбов!!! – почти закричал он.
-Какие это ньюбы??? Это профессионально обученные маги!!! – успокоил его я, - все равно выход сегодня и точка.
-Как хочешь, - ответил капитан.
Мы вышли после обеда. Из-за того, что с нами были крестьяне, передвигались мы медленно. На ночь остановились в поле. Разбили лагерь, крестьяне сделали ужин. Поели знатно. Караулить оставил самых опытных воинов. Остальных отправил спать. Проснулся оттого, что появилось какое-то нехорошее предчувствие. Вышел из палатки, прикурил трубку. Подошел к караульным. Посидел с ними, выкурили с ними трубку. И, только собирался идти спать, как услышал шорохи в траве. Отошел в поле, присмотрелся и увидел блеск железа! Это были Светлые!!! Они поняли, что я их увидел, и побежали на меня. Я крикнул своим, чтоб объявили тревогу. На меня выбежали пятеро. Я обнажил свой меч и рассек одному живот, второго проткнул насквозь. Дальше я одним прыжком оказался у самого рослого воина и нанес удар и только ранил его. Он ударил наотмашь, но я парировал удар, дальше, не теряясь, ударил его колющим в область сердца. Пробил броню, он упал замертво. Подбежал Темный воин, и снес голову Светлому. Последний Светлый с криком бросился на меня, замахнулся и ударил, я успел подставить под удар щит и выйти снизу. Распорол ему живот, сразу же вылезли кишки и упали мне на сапоги. Я стоял весь во вражеской крови, а вокруг лежали пять жертв. Сразу же подбежали мои воины, маги тащили лечебные зелья, но у меня не было ни одного ранения. Была только злость. Злость на Свет!
Я простоял так с минуту. Ко мне подошел воин, который прибежал первым, и положил руку на плечо.
-Пойдем, нам нечего больше здесь делать, - сказал он. Я ничего не ответил. Мы подошли к лагерю, крестьяне сварили похлебку из кроликов, которых подстрелили маги. Днем, мы должны были пересечь мост через речку Карповку. Мы ехали быстро, крестьяне еле поспевали за нами. Их лошади были менее выносливые, чем наши. К обеды стала видна крепость около речки. Что-то страшное творилось там. Над ее башнями летали гигантские птицы.
-Грифоны, - сказал маг.
-Что там произошло? – спросил кто-то сзади.
-Они все мертвы! – ответил маг. В этот момент из ворот замка выдвинулся отряд воинов. Я посмотрел в подзорную трубу и увидел Светлого Лорда, встречи с которым я ждал с детства!!!

Добавлено (2006-11-17, 12:06 Pm)
---------------------------------------------
и еще
Светлый Лорд.
-Что там??? – спросил маг.
-Нам надо туда, – ответил я хладнокровно.
-У них превосходство раза в два!!! – возразил маг.
-Это приказ!!! – заорал я на него. Мы двинулись. Через полчаса езды по полю, мы взобрались на холм. И встретились со Светлой армией, во главе которой скакал Светлый Лорд Кристэль. Он сразу узнал меня по шраму на левой щеке.
-Дуэль? – спросил я его. Он кивнул, - выбирай оружие!
Он показал на меч. Я согласился. Мы спешились и встали друг против друга. Он замахнулся первым, я оказался быстрее и проворнее него, ударил первым, он увернулся от удара. Он ударил в ответ, я подставил щит. Я рассек его броню одним махом, но до тела не достал. Он оттолкнул меня, я упал на землю. Посмотрел на мага, он закрыл глаза. В это время, Светлый попытался меня ударить, но я откатился по земле и, пробив кирасу, пронзил сердце. Он не заметил, лишь покачнулся. Я вскочил и отсек ему голову вместе со шлемом. Светлые размышляли недолго, они накинулись на меня и на мое войско. Я, довольный своей победой, разрубал их на части во всех плоскостях. Вот показалась вторая часть войска и с разгона врезалась в большую часть Светлых. Крики, хруст костей, брызги крови... все перемешалось! Светлые потеряли командира, а это то же самое, что и потерять голову во время дуэли. Зазвучали заклинания, и оставшаяся половина светлого войска обрушилась на землю без движения. На горизонте показалось, наверное, миллиардное войско Светлых.
-Бежим!!! В наш форпост!!! – заорал я, вскочив на своего коня. Маг, который все время бился за моей спиной потерял своего жеребца, так что я посадил его на свою. И мы поскакали в Темный форпост.
Приехав, я вбежал в кабинет капитана без стука.
-Их миллионы там, - сказал я.
-Они прорвали оборону и идут на Тайпсех! – сказал капитан, - Их путь лежит через наш форпост. Либо мы их остановим, либо умрем! Я уже послал гонца в Тайпсех за подмогой.
-Ясно… Дела обстоят хуже, чем я думал. Но я убил Светлого Лорда, это задержит их, я думаю… - сказал я.
-Это меняет дело. Я не ожидал… Я боялся, что ты испугаешься, – капитан улыбнулся, - ты доволен?
-Рад ли я!? Конечно! Я ждал этого с того дня! – ответил я, - я пошел! Позже зайду, мне надо многое обдумать.
-Пока! – сказал мне он вслед.
Я вышел из резиденции и пошел в сторону дома. Там меня ждал тот самый маг, которого я посадил к себе на лошадь и вывез с поля боя.
-Ты не против, если я зайду? – спросил он.
-Да нет, - я ухмыльнулся, ну не люблю я магов, - Будешь эль??? У меня ядреный! Гномы варили.
-Конечно буду, - улыбнулся маг. Я разлил, мы выпили, - Ты сказал, что ждал поединка со Светлым Лордом всю жизнь, что он тебе сделал???
-Эх, не люблю я вспоминать тот день… - я вздохнул и снова наполнил наши бокалы пенящимся элем, - это долгая история. Я родился в маленькой деревушке, в семье кузнеца. Я рос здоровым и сильным ребенком. Мой отец был лучшим кузнецом в округе и на двенадцатилетие, он выковал мне меч, с которым не мог сравниться ни один меч в мире, - я показал на меч, висящий в ножнах на спинке стула, - Я быстро овладел им, мои удары были самыми сокрушительными, мои приемы были самыми отлаженными и безошибочными. В деревне проводились турниры по бою на мечах, так их прекратили из-за того, что я всегда побеждал на них. Тогда я еще не следовал пути Темного. Мы жили мирно, ни с кем не воевали. Но, однажды, на наше поселение напал отряд Светлых. Это было до подписания договора между ними и Темными. Этот отряд бежал с поля боя. Темные разбили их, и им пришлось бросить провизию на том месте. Поэтому, они напали на нашу мирную деревеньку. Устроили кровавое месиво. Все жители оказали достойный отпор, дрались даже женщины! Но что могут сделать крестьяне против профессиональных воинов и магов??? Какой-то маг раскрошил посохом череп моей матери, и она упала замертво! Отец, увидев эту картину, метнул кинжал в мага, тот свалился, неуспев договорить заклинание. Отец ввязался в поединок с тем самым Лордом, которого я убил сегодня. Отец проиграл… Я вмешался за израненного отца, вот уж было, победил Светлого гада, но подбежали его воины и искололи меня мечами до полусмерти, я упал рядом с отцом. Я потерял сознание. Когда я очнулся следующим утром… - я прервался, чтобы сдержать слезы, - его голова висела на шесте у забора! Я поклялся себе, что отомщу за отца, за мать и за деревню! Неделю спустя, я покинул деревню, точнее то, что от нее осталось, и записался в Темную армию. Моя карьера была очень сложной, но вот, я здесь и командую войском, - закончил я свой рассказ, всем видом показывая, что мне хреново и мне надо отдохнуть.
-Я лучше пойду, - сказал маг, до которого наконец-то дошло, - Тебе надо отдохнуть.


идите нах! я выучу кун фу и надеру вам задницу! (с)
м-м.... лошкутики... (с)
булка-король сыра
 
Ватанабэ-санДата: Пятница, 2006-11-17, 12:06 PM | Сообщение # 2
Отрыжка капитализма
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это было 3 года назад surprised
Помню я этот шедевр lol


 
булкаДата: Пятница, 2006-11-17, 12:06 PM | Сообщение # 3
Злобный Булошник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
жесть... такая бездарность... а тогда какзалось, что норм =)

идите нах! я выучу кун фу и надеру вам задницу! (с)
м-м.... лошкутики... (с)
булка-король сыра
 
Misha_goes_to_schoolДата: Пятница, 2006-11-17, 1:28 PM | Сообщение # 4
Vitiosus_Deus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
хе ) ну для 13 лет сайдет )

Добавлено (2006-11-17, 1:28 Pm)
---------------------------------------------
пора бы уже раздел под творчество выделить


Take me home, United Road
To the place I belong
To Old Trafford, To see United
Take me home, United Road
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006