Воскресенье, 2024-06-30, 7:32 PM
KOZMIRENKO.

narod.ru

Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Фотогалерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
В Какой Стране вы бы мечтали жить
UnholyДата: Понедельник, 2006-08-28, 1:09 AM | Сообщение # 76
Рыжая бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
приятных снофф...розовые слоники бегают по комнате, бегают и прыгают сволочи ушастые...(с)Оби Ван Канабис...

бред - это ложное, возникшее на болезненной основе, не соответствующее действительности, полностью овладевающее сознанием больного умозаключение
 
ЙесиомДата: Понедельник, 2006-08-28, 1:12 AM | Сообщение # 77
Высший Разум
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я все-таки попозже напишу несколь историй=)Снофф=)

Спартак-это не просто футбольный клуб.
Спартак-это религия.©
 
Super-WooduДата: Понедельник, 2006-08-28, 2:30 AM | Сообщение # 78
Высший Разум
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Млин....йесиом.....да, бывает так, что люди сидят угрюмые в метро, особенно утром....по себе знаю, утром я не разговариваю не с кем, не позволяю дотронутся до себя даже любимой девушке (на что она постоянно обижается).....но это же не значит, что всегда так.....чаще видно, как люди улыбаются и радуются....о том как мы помогали страушкам - это вообще не обсуждается, сколько это было раз посчитать не получится.......вот были реальные случаи проявления бескорыстной доброты......как уже сказала Анхоли про женщину с цветами......булка говарил, про то как проходили мимо када били людей....а мой отец несколько раз спасал людей попавших в такую ситуацию, я с матерью пару раз вызывал скорую, когда мы видели, что людям реально плохо.....доброты палюбэ больше....а терракты, самолеты - это во всем мире......грабежи и убийста - так это ваще не счесть.....у нас в стране просто экономика хромает, а чтобы это изменить, нужно менять мнение таких людей как Йесиом ......мнение реального быдло......

И здесь для всех един закон простой один -
Живи так, как хочешь, и дай жить другим!
 
ЙесиомДата: Понедельник, 2006-08-28, 3:10 AM | Сообщение # 79
Высший Разум
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже не раз и не два делал хорошее людям...И мои родители тоже...
Но я не понимаю одного, зачем переходить на оскорбления?мы тут просто общаемся...

Добавлено (2006-08-28, 2:53 Am)
---------------------------------------------
И я отнюдь не Быдло...Быдло это те люди, которые не имеют собственного мнения...
У меня оно такое...И если ты называешь меня быдло...То и я могу спокойно тебя так же называть=)Но я не делаю этого, так как хорошо воспитан...

ПонимаешЬ?Мля я только высказал свое мнения...но тут же сразу понеслось....Где свобода слова?Да...В *изде...Вот реальность России...

Добавлено (2006-08-28, 3:06 Am)
---------------------------------------------
Просто мне не приятно, когда меня называют быдлом....Не за что....И если бы тебя называли, то тебе тоже было бы не приятно....Вот такая поебень...Я не жалуюсь на свою жижнь...Просто мне жаль пенсионеров, которые считают на сколько грамм колбасы им хватит денег...У них всегда в глазах слезы...Им осталось совсем чуть-чутьюююА они не живут...Они доживают....Я имею ввиду пенсионеров, которым не помогают их дети...Это все наша страна...Знаешь...честно мне насрать на то, кем ты меня считаешь....Но просто я пытаюся, сказать, что все совсем не идеально...Можно выкинуть все это из головы...Но лично мне совесть не позволяет....А наша армия?...
Ну а школа...А учителя....Ведь они делают благородное дело...У нас в стране можно спокойно жить, только если у тя есть деньги...Если нету, то ты в пролете...Вот такая наша жижня...

Добавлено (2006-08-28, 3:10 Am)
---------------------------------------------
Ты читал ДухLESS? Если будет время зачитай...Интересно...


Спартак-это не просто футбольный клуб.
Спартак-это религия.©
 
f_ckNsticksДата: Понедельник, 2006-08-28, 3:11 AM | Сообщение # 80
Поросенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Йесиом)
У нас в стране можно спокойно жить, только если у тя есть деньги...Если нету, то ты в пролете...Вот такая наша жижня...

мля, а в какой стране это не так? деньги везде - тут без вариантов
 
ЙесиомДата: Понедельник, 2006-08-28, 3:14 AM | Сообщение # 81
Высший Разум
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
To f_ckNsticks вот что ты думаешь насчет нашей страны?

Добавлено (2006-08-28, 3:14 Am)
---------------------------------------------
А в какой стране....Maybe cuba=))


Спартак-это не просто футбольный клуб.
Спартак-это религия.©
 
UnholyДата: Понедельник, 2006-08-28, 10:28 AM | Сообщение # 82
Рыжая бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Где свобода слова?Да...В *изде...Вот реальность России...

а тебе кто-то рот затыкает? нет, просто мы говорим что думаем о тебе...ты о нас...это и есть свобода слова...хотя для тебя это видно когда тебе не перечат...

Quote
Просто мне жаль пенсионеров, которые считают на сколько грамм колбасы им хватит денег...У них всегда в глазах слезы

достал обобщать, старик...есть и счастливые люди, которые нянчацца с внуками и ходят в консерватории...если конечно их дети не смотали в другую страну =)

Quote
А наша армия?...

я пацифистка...я вообще против армий...так что я только рада когда от нее косят...хотя опять же...знаешь сколько молодых людей сейчас реально выбирают военное дело профессией на всю жизнь?

Quote (Йесиом)
Ну а школа...А учителя....

а с ними все хорошо...это ты со своими друзьями их тут дружно опускаешь...

...и ПС: не смог достойно f_ckNsticks'у ответить?)


бред - это ложное, возникшее на болезненной основе, не соответствующее действительности, полностью овладевающее сознанием больного умозаключение
 
GrUnGe_Is_DeAdДата: Понедельник, 2006-08-28, 11:24 AM | Сообщение # 83
Mus:c :s F:rst
Группа: Модераторы
Сообщений: 2776
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моисей, я просто хкею от этой чуши. духлес читал, но, знаеш, сюдьба каждого в его собственных руках. а говорить что все хуево пусть будут готы) а ищо лучше эмо)

*думает, как в такой серьезный пост он добавил эмо*


тараканы, люмен - панк? лоол. ПТВП решает

I Am A Manly Man © Bradley Hathaway

The Fall of Troy coming soon.. Manipulator can hear you

 
UnholyДата: Понедельник, 2006-08-28, 12:15 PM | Сообщение # 84
Рыжая бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
=)

бред - это ложное, возникшее на болезненной основе, не соответствующее действительности, полностью овладевающее сознанием больного умозаключение
 
SJДата: Понедельник, 2006-08-28, 1:11 PM | Сообщение # 85
Высший Разум
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ну вы мля политики happy
Слушай моис те че уроков зайцевой мало?


It's time for us as a people to start makin' some changes.
Let's change the way we eat, let's change the way we live to survive
 
Super-WooduДата: Понедельник, 2006-08-28, 2:01 PM | Сообщение # 86
Высший Разум
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю, что за меня ответили....нечего добавить....Анхолька выразила мои мысли лучше меня в несколько раз, за что ей огромное спасибо happy

И здесь для всех един закон простой один -
Живи так, как хочешь, и дай жить другим!
 
CrEaTiVeДата: Понедельник, 2006-08-28, 5:35 PM | Сообщение # 87
Отрыжка капитализма
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Super-Woodu)
Здесь типа демократия
На самом деле царство
Я так люблю сваю страну
И ненавижу государство государство ГОСУДАРСТВО (с) Lumen
Да, не спорю, хреновая у нас страна.....но она хреновая из-за того, что большая часть населения считает именно так же как йесиом....если бы мнение было бы другим, страна тож была бы другая......

поддерживаю!!!!

Quote (Йесиом)
Ну например...У нас едешь в метро...Все с угрюмами лицами...Все думают только о своих проблемах....Негатив....Никто не улыбнется....Только оскал....

а ты сам начни улыбаться - вот увидишь, станешь больше замечать улыбок у людей. и пусть тебе будет первое время казаться, что на тебя косо смотрят - зато тебе будет веселей.
я целый год ездила на курсы в метро и знаешь.. улыбающихся людей становится больше. улыбаются своим мыслям. или происходящему в метро. один раз две девчонки тАк заразительно смеялись, что ближе к речному уже весь конец вагона улыбался или хохотал вместе с ними, хотя никто не знал причины.

или еще пример - поезд качнулся и один мужчина (и без того смешно выглядевший, с козлиной бородкой такой))), готовящийся сесть, пропрыгал на одной ноге метр, чуть не упав и не сев на девушку, развернулся и все-таки сел. все улыбнулись, стараясь сдержаться - "прыгуну", наверное, и без того было неловко.
и тут через несколько станций я, подходя к выходу, тоже еле устояла на ногах, очень похоже запрыгав на ноге мимо парня, рядом с которым сел тот прыгун....=)))))
я долго хохотала, увидев лицо этого парня=))))))))))
а ты бы, наверное, проклял бы московскую подземку.
так что ищи позитив.

Quote (Йесиом)
Почему же не понять?)Мне нравится наш город)Мне нравится наша природа...
Наши памятники)Красная площадь)Но....Мне не нравится то, как мы живем...
Мне не нравится то , как не уважают пенсионеров....

хочешь изменить мир - начни с себя. если тебе не нравится, как люди живут в России - проживи так, как ты хотел бы - здЕсь. уважай пенсионеров и помогай донести\перейти дорогу не когда попросят, а всЕгда.

доброта - она не в вопросе "как дела", а в душе. ты не можешь судить так, на вскидку, есть доброта или ее нет. копай глубже.

а вообще - засрали бедного Йеосима - он теперь точно уедет... wacko

 
булкаДата: Понедельник, 2006-08-28, 7:02 PM | Сообщение # 88
Злобный Булошник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Йесиом, кароч, из всех постов я понял одно... копай! (глыбже)

идите нах! я выучу кун фу и надеру вам задницу! (с)
м-м.... лошкутики... (с)
булка-король сыра
 
CrEaTiVeДата: Понедельник, 2006-08-28, 7:34 PM | Сообщение # 89
Отрыжка капитализма
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Йесиому теперь точно будет чем заняться - советов ему тут надавали))) wink
 
ЙесиомДата: Понедельник, 2006-08-28, 7:48 PM | Сообщение # 90
Высший Разум
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да уж...Только мне интересно , вот все что вы мне говорили , вы сами-то это делаете?
Или только говорите...
Все такие умные, честные, добрые, хорошие...
Почему же жижнь не меняется?((((


Спартак-это не просто футбольный клуб.
Спартак-это религия.©
 
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006