Воскресенье, 2024-06-30, 6:45 PM
KOZMIRENKO.

narod.ru

Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Фотогалерея
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
В Какой Стране вы бы мечтали жить
LilNiggaДата: Вторник, 2006-08-29, 11:16 PM | Сообщение # 106
Кембрик
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жор я спрашивал не тебя!!!хотя я знал что ты тоже вмешаешься!!

Only God Can Judge me

Gggggggg G-UnOT!!!

 
Super-WooduДата: Вторник, 2006-08-29, 11:17 PM | Сообщение # 107
Высший Разум
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну дык....прикинь, у ней тоже была куча друзей, и щас есть...ты-то не видишь дальше своего носа.....я правда тоже не видел......но вот увидел и ничуть об этом не сожалею....

И здесь для всех един закон простой один -
Живи так, как хочешь, и дай жить другим!
 
UnholyДата: Вторник, 2006-08-29, 11:19 PM | Сообщение # 108
Рыжая бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
моис и нигга,

вы эгоисты...вот и фсе...вам нужно тока чтобы с вами соглашались...а вы вдумчивей почитайте темку - весь форум приводит доводы, противоположные вашим...притом с успехом...лично я из этой темки выяснила, что социально-сознательных людей гораздо больше...и вообще - Фрэнсис и Креатиффка - классные дефчонки)

и Мич,

хочешь на меня наехать и сказать что все хорошее во мне только от Жоры? ну что ж рискни попробовать...


бред - это ложное, возникшее на болезненной основе, не соответствующее действительности, полностью овладевающее сознанием больного умозаключение
 
LilNiggaДата: Вторник, 2006-08-29, 11:20 PM | Сообщение # 109
Кембрик
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жор знаешь поверь я щас не о тех кого я ненаю,а о тех кого знаю!поверь если бы не ты то никогда мы Катю не увидели играющей с вами в сокс

Only God Can Judge me

Gggggggg G-UnOT!!!

 
UnholyДата: Вторник, 2006-08-29, 11:23 PM | Сообщение # 110
Рыжая бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LilNigga)
Жор знаешь поверь я щас не о тех кого я ненаю,а о тех кого знаю!поверь если бы не ты то никогда мы Катю не увидели играющей с вами в сокс

ну да...а ничего что со всей нашей компанией я познакомилась раньше чем с Жорой? или Жора с некоторыми из них? не знаешь - заткни рот чем-нибудь...


бред - это ложное, возникшее на болезненной основе, не соответствующее действительности, полностью овладевающее сознанием больного умозаключение
 
Super-WooduДата: Вторник, 2006-08-29, 11:23 PM | Сообщение # 111
Высший Разум
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
LilNigga, кхм....ты опять нихера не наешь и говаришь.....ниче, что Лиза первой начала играть в сокс? И что именно из-за Кати я начал играть с ними.....и вообще вся наша компания сложилась из-за этого.....по сути мы должны быть блогадарны именно Лизе....

И здесь для всех един закон простой один -
Живи так, как хочешь, и дай жить другим!
 
LilNiggaДата: Вторник, 2006-08-29, 11:25 PM | Сообщение # 112
Кембрик
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кать на тебя никто не наезжает!мне это не надо!раньше я бы наехал всмысле в том году!а ты меня не пугай!я просто интересуюсь-это раз,а два это то что я за вас действительно искренне рад,так как вы подходите друг другу!и я так считаю почти с начала ваших отношений!Так как я Жору как уважал так и уважаю!!а тебя я просто ненаю!!!

Only God Can Judge me

Gggggggg G-UnOT!!!

 
UnholyДата: Вторник, 2006-08-29, 11:29 PM | Сообщение # 113
Рыжая бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
надеюсь и не узнаешь...назвал меня по сути никем и еще оправдываешься, что не наезжаешь - это тебе извиняцца надо...по мне ты нефига не изменился...

бред - это ложное, возникшее на болезненной основе, не соответствующее действительности, полностью овладевающее сознанием больного умозаключение
 
LilNiggaДата: Вторник, 2006-08-29, 11:31 PM | Сообщение # 114
Кембрик
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
думай как хошь!просто как я могу показать то что я изменился если меня тут все время осуждают и образно говоря обсирают!встретимся в следующем году я посмотрю на ваше отношение ко мне!

Only God Can Judge me

Gggggggg G-UnOT!!!

 
Super-WooduДата: Вторник, 2006-08-29, 11:33 PM | Сообщение # 115
Высший Разум
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кхм...а что же такого изменица в следующем году?

И здесь для всех един закон простой один -
Живи так, как хочешь, и дай жить другим!
 
UnholyДата: Вторник, 2006-08-29, 11:33 PM | Сообщение # 116
Рыжая бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
мля...ну скока можно? ты меня не знаешь - сам сказал...так хуйли тебе важно то что я думаю? общественное мнение сакс -поверь...ну почему тебе так важно что о тебе думают? это ведь комплекс жуткий...

ты тут не показываешь как ты изменился а только спрашиваешь - как вы ко мне относитесь? вам пох на меня?


бред - это ложное, возникшее на болезненной основе, не соответствующее действительности, полностью овладевающее сознанием больного умозаключение

Сообщение отредактировал Unholy - Вторник, 2006-08-29, 11:35 PM
 
булкаДата: Среда, 2006-08-30, 0:54 AM | Сообщение # 117
Злобный Булошник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Unholy)
Quote (LilNigga)
и так же с БОМЖами им дают какие то вещи для удобств!есть места где им дадут поесть!а У нас то не так!по этой причине тоже хочется уехать туда! Да и еще многие БОМЖи в Америке живут покруче чем многие наши люди которые тупо где нибудь работают!По крайней мере там у бомжей может быть машина!

эм...одно из главных моих правил - не знаешь не говори, лучше сначала узнай...у нас тоже есть приюты, ночлежки и спец. службы, в том числе зимой когда дубняки на улице -30...просто бомжам это не нужно...никто туда не идет...они опустились настолько что им больше ничего от жизни не нужно (естественно за редким иск)...так что не надо нам сказки рассказывать про то "как у них там в америке"


даж не потому что им это не надо, а там единственное правило, притти в приют трезвыми... они этого выполнить не могут... =( насколько я знаю

Добавлено (2006-08-30, 0:54 Am)
---------------------------------------------
Quote (Super-Woodu)
LilNigga, кхм....ты опять нихера не наешь и говаришь.....ниче, что Лиза первой начала играть в сокс? И что именно из-за Кати я начал играть с ними.....и вообще вся наша компания сложилась из-за этого.....по сути мы должны быть блогадарны именно Лизе....

да! лизка тру! лизке респектуха! =)


идите нах! я выучу кун фу и надеру вам задницу! (с)
м-м.... лошкутики... (с)
булка-король сыра
 
GrUnGe_Is_DeAdДата: Среда, 2006-08-30, 1:28 AM | Сообщение # 118
Mus:c :s F:rst
Группа: Модераторы
Сообщений: 2776
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
я просто медленно охереваю angry

тараканы, люмен - панк? лоол. ПТВП решает

I Am A Manly Man © Bradley Hathaway

The Fall of Troy coming soon.. Manipulator can hear you

 
ЙесиомДата: Среда, 2006-08-30, 1:44 AM | Сообщение # 119
Высший Разум
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Медленно?)По-моему тут люди просто реально обосрали с головы до пят...других людей...Вот и все....It`s fucking life angry angry

Это форум создан для общения, а не для унижения....to Unholy and Super-Woodu...

Вас ведь никто не оскорбляет...=(

Fucking school...No words...only emotions...


Спартак-это не просто футбольный клуб.
Спартак-это религия.©
 
Super-WooduДата: Среда, 2006-08-30, 1:55 AM | Сообщение # 120
Высший Разум
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Йесиом, я написал в отместку после наезда на мою девушку.....ну а тебе после наезда на нашу страну.....

И здесь для всех един закон простой один -
Живи так, как хочешь, и дай жить другим!
 
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006